Меню

24 марта 2017 г.

Создание персонажей

Долго искал в Гугл.Картинки подходящие изображения для героев. Ничего нужного не нашел. Стал рыть в другую сторону. Обнаружилась прикольная флешка, а за ней целый сайт с возможностью создать уникальных персонажей. 10 минут и готово.








Начало Игры

Собственно работа не была единственной причиной, почему разработка игр встала. Кропая текст сначала для визуальной новеллы, а после для RPG, мне было не по себе от ограничений формата. И в итоге я начал писать. Но не диалоги для игрушки, а вполне полноценную книгу. Текст конечно может быть и лучше, но я стараюсь расписываться. Пока нет времени на возвращения к RPG мейкеру, правлю и вычитываю то, что получилось около года назад.







Конец света наступил внезапно и обыватели вмиг утратившие привычный уклад жизни оказались неготовы к новой реальности. Незнакомцы, никак не связанные друг с другом вынужденны выживать в условиях Апокалипсиса и странной, необъяснимой Игры, которую затеяли неизвестные, но очень могущественные существа...ЛитРПГ. Зомби апокалипсис. Гарем. Откровенные сцены ближе к середине книги. Заимствованны элементы из ранобэ "Система богов и демонов". 


Написано больше 3 Мб текста, но его нужно вычитывать и править. Текст старый, и есть проблемы как с языком и орфографией, так и с логикой, в некоторых местах. Заранее извиняюсь.

Текст на Самиздате